Антитерроризм!!!

Безопасность зависит от нас самих. Полиция может помочь, может посодействовать в предотвращении терактов, но стоять за спиной каждого не в силах. Притупление нашей бдительности — извечная мечта террористов. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Нет. Это наш хозяйский подход ко всему окружающему.

Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.

Терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад № 10" на 2010 г.

11.12.2019

ПАМЯТКА . Закрепление обязанностей работников организации, связанных с предупреждением коррупции, ответственность и стимулирование 2019 г.

02.09.2019

План работы Комиссии по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад № 10" на 2020 год

31.12.2019

Федеральный закон от 28.12.2010 г.

02.09.2019

Указ Президента "О мерах по противодействию терроризма"

02.09.2019

СОВЕТЫ  РОДИТЕЛЯМ Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта. Цель данных рекомендаций — помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.