Режим работы:

Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, другие дни, утверждённые Правительством РФ.

Дни и часы приёма посетителей администрацией и специалистами ДОУ указаны в разделе "Контакты".

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом администрации ДОУ, воспитателям группы  в первый же день отсутствия, не позднее 10.00.
После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольное образовательное учреждение только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.