Аттестация педагогов

АТТЕСТАЦИЯ - оценка уровня профессиональной подготовки и соответствия специалиста занимаемой должности, а также решение вопроса о присвоении служащему квалификационного разряда.

Аттестация педагогических работников МДОУ "Детский сад №10"  осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года  N 276  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

Процедура аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности проводится в соответствии с графиком заседаний аттестационной комиссии, составляемым в начале календарного года.

Новое в аттестации педагогов

25.10.2020